Чемпионат города по пауэрлифтингу прошел в Глазове

23 февраля в Глазове состоялся чемпионат города по пауэрлифтингу. Состязания прошли в спортивном клубе «Муромец» и были посвящены 25-летию развития пауэрлифтинга в Глазове, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен. Мужчины, женщины и юниоры состязались в трех упражнениях: приседание со штангой, жим штанги лежа, становая тяга.

Среди женщин первое место заняла Федорова Анастасия с результатом троеборья 242 кг, среди женщин-ветеранов - Байдалина Ольга, результат 207,4 кг.

Среди юниоров победителем стал Ульянов Павел с результатом 612,5 кг.

Среди мужчин в весовых категориях стали победителями Анухин Максим, Шейко Евгений, Ончуков Андрей, Булдаков Павел, Буевич Константин.

8 спортсменов подтвердили и выполнили нормативы кандидата в мастера спорта.

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы