Подпальная едет в Лондон

Двукратная победительница Паралимпийских игр, представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Тамара Подпальная победила на соревнованиях в ОАЭ

В Объединённых арабских эмиратах, в городе Корфаккан прошёл международный чемпионат по пауэрлифтингу, входящий в соревновательный календарь Международного паралимпийского комитета. Представительница ЦСК «Локомотив» Тамара Подпальная одержала победу в упражнении « жим лёжа» с результатом 120 кг в весовой категории до 52 кг. Соревнования в ОАЭ были отборочными к Паралимпийским играм 2012 года, и по итогам выступления в Корфаккане Подпальная завоевала путёвку в Лондон.