Спортсмен из Саранска вошел в тройку лидеров на первенстве России

Воспитанник Школы высшего спортивного мастерства Павел Елисеев взял «бронзу» на Первенстве России по пауэрлифтингу среди юниоров. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия, состязания проходили в конце марта в городе Анжеро-Судженск Кемеровской области.

Мордовский спортсмен Павел Елисеев в весовой категории 93 килограмма занял третье место. Лидером в этой весовой категории стал Андрей Журавлев (Нижегородская область). Второе место - у спортсмена из Ямало-Ненецкого автономного округа Евгения Кузьмина.