Чемпионат Мордовии по пауэрлифтингу собрал более 100 спортсменов

Более 100 спортсменов из шести районов республики боролись за награды чемпионата Мордовии по пауэрлифтингу, который состоялся в Рузаевке.

Как сообщили в Министерстве спорта, физической культуры и туризма РМ, за исключением Артура Машинского и Александра Громова, залечивающих травмы, в турнире выступили все сильнейшие троеборцы Мордовии. В общекомандном зачете первое место заняли спортсмены сборной ГДДТ. В абсолютном первенстве вне конкуренции оказался Константин Дяшкин. «Серебро» в престижной номинации в активе Павла Елисеева. Замкнул тройку призеров Александр Колбин.

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы