Женская сборная России по боксу завоевала две серебряных и три бронзовых медали на чемпионате мира

Сегодня в китайском городе Нинбо завершился чемпионат мира по боксу среди женщин, на котором сборная России завоевала две серебряных и три бронзовых медали, заняв восьмое место в неофициальном командном зачете и второе по общему количеству медалей (победительницами по этим критериям стали хозяйки соревнований, на счету которых 11 наград: пять золотых, две серебряных и четыре бронзовых). Обладательницами серебряных медалей в нашей сборной стали Елена Савельева (весовая категория до 50 кг) и Любовь Лопатина (до 63 кг). Бронзовые медали завоевали Александра Кулешова (до 48 кг), Софья Очигава (до 57 кг) и Айзнат Гаджиева (до 60 кг).

Напомним, что на прошлом чемпионате мира, который проходил в Индии, россиянки завоевали шесть наград — три «золота» и три «бронзы» — и заняли второе место в командном зачете. На первом место тогда также оказались хозяйки соревнований — сборная Индии (четыре «золота»). Еще годом ранее, на чемпионате мира, проходившем в подмосковном Подольске, российская сборная праздновала общекомандную победу, завоевав семь золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали.

по информации сайта allboxing.ru

видео, самоучитель, боксерская груша, александр поветкин, борьба, панкратион, смс, тренер, крис берд, школа бокса, воронеж, омск, красноярск, сентябрь, 2016, 2005, 1987

туристические фирмы, chevrolet, home insurance, протезирование зубов, киа, аренда недвижимости, infiniti, ремонт часов, калуга, казань, тверь

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы