XIII Чемпионат мира по боксу: Матвей Коробов, Александр Алексеев и Роман Романчук выходят в полуфинал

На XIII Чемпионате мира по боксу в китайском городе Маньяне сейчас подходят ко концу четвертьфинальные поединки. К данном моменту все российские спортсмены уже завершили свои бои. В весовой категории до 75 кг Матвей Коробов одержал досрочную победу над ирландцем Дареном Сазерлендом (бой был остановлен в начале третьего раунда, когда перевес российского боксера достиг 20 очков). Егор Мехонцев (весовая категория до 81 кг) уступил по очкам со счетом 29-39 Уткирбеку Хайдарову из Узбекистана. Александр Алексеев (до 91 кг) одержал победу над венгром Йожефом Дармошем, секунданты которого отказались от продолжения боя после первого раунда. Всего полторы минуты понадобилось супертяжеловесу Романа Романчуку, чтобы одержать победу над узбеком Рустамом Саидовым: бой был остановлен при счете 22-2 в пользу российского боксера. Таким образом, всего в полуфинальную часть соревнований вышли пятеро российских боксеров из восьми дошедших до четвертьфинала.

по информации сайта allboxing.ru

самоучитель, киев, боксерские мешки, на улице, спортивные товары, ютуб, миксфайт, roy jones, олимпийский бокс, заняться боксом, красноярск, псков, барнаул, июль, 2007, 2006, 2010

новый год, туры, new, имплантация зубов, квартира, ковролин, audi, бульдозер, курган, челябинск, якутск

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы