Новости Олимпиады-2004: Георгий Балакшин вышел в четвертьфинал

Российский боксер Георгий Балакшин, выступающий в весовой категории до 51 кг, несколько минут назад в Афинах одержал победу по очкам со счетом 29-20 над Миржаном Рахиджановым из Казахстана и вышел в четвертьфинал олимпийского боксерского турнира. Следующий бой Георгий проведет 25 августа против кубинца Юриоркиса Гамбоа Толедано, победившего сегодня по очкам со счетом 26-21 Сомджита Йонгджохора (Таиланд).

Асланбек Кодзоев встретится с Россом Томпсоном

Российский боксер Асланбек Кодзоев, выступающий в первом среднем весе, встретится 18 сентября с американцем Россом Томпсоном, сообщает Fightnews.com. Послужной список 31-летнего Томпсона насчитывает 26 побед, 9 поражений и две ничьих. Пока не совсем понятно, в рамках какой весовой категории будет проходить поединок, поскольку в последние четыре года Томпсон выступал преимущественно во втором среднем весе, периодически забираясь в полутяжелый и даже первый тяжелый.

по информации сайта allboxing.ru

чемпионат европы, спорт, айкидо, россия, борцовки, на улице, спортивные товары, новости, результаты, симулятор, екатеринбург, курск, уфа, май, 1983, 2015, 1992

новый год, банкет, автокредитование, digital, биржа форекс, бульдозер, renault, volvo, курган, тюмень, кемерово

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы