Касамайор обещает быстрый нокаут

Экс-чемпион мира в первом легком весе Хоэль Касамайор обещает, что его бой с не потерпевшим пока ни одного поражения Даниэлем Седой не продлится слишком долго. По мнению Касамайора, оба его поражения, от Аселино Фрейтаса и Диего Корралеса, стали результатом судейских ошибок, и теперь он не настроен давать судьям еще один шанс принять неправильное решение. «Поскольку судьи не ценят умных расчетливых боксеров, умеющих бить, избегая при этом ударов соперника и диктуя темп боя, мне придется постараться начинать свои бои в более высоком темпе и выбрасывать больше ударов, — заявил Касамайор в интервью еженедельнику USA Today. — Сейчас на тренировках я работаю над повышением скорости в первой половине боя. В бою с Седой я постараюсь нокаутировать его в течение первых пяти раундов».


Соперник Касамайора, пуэрториканец Даниэль Седа, провел практически всю свою карьеру в полулегком весе. На данный момент его послужной список насчитывает 20 побед и одну техническую ничью, однако среди его жертв не было слишком сильных боксеров, а ничью он заработал в поединке с чемпионом WBA Дерриком Гейнером, остановленном уже во втором раунде из-за рассечения (в первом раунде Седа побывал на полу). Среди сильных сторон Седы следует отметить его впечатляющую ударную мощь (16 из 20 его побед были одержаны досрочно), а также умение сохранять силы до последних раундов боя. Поединок между Хоэлем Касамайором и Даниэлем Седой состоится завтра, 3 июля.

по информации сайта allboxing.ru

каратэ, видео, спорт, сувенирные, смотреть, цска, магазин, леннокс льюис, ринг, результаты, грозный, екатеринбург, смоленск, декабрь, 2015, 1993, 1990

имплантация зубов, свадьба, туризм, шевроле, ламинат, косметика, forex club, peugeot, киров, москва, петрозаводск

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы
  2. 21 Mar 2016 Растительные экстракты замедляют процесс старения
Новости спорта
  1. 27 Mar 2017 Ученые не советуют запивать витамины чаем и кофе

    Сотрудники Университета Восточной Англии утверждают: горячие напитки существенно снижают эффективность...

  2. 21 Mar 2016 В Тюмени дали старт Чемпионату России по пауэрлифтингу

    За титул сильнейшего сражаются около ста спортсменов. Причем, в Тюмени пройдет лишь первый этап...

Архив новостей 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17