Алексей Соловьев, Андрей Крымов и Сергей Конюшок стали почетными гостями турнира по пауэрлифтингу

Всемирно известные мастера пауэрлифтинга Алексей Соловьёв, Андрей Крымов, именитый стронгмен и телеведущий Сергей Конюшок стали почетными гостями турнира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа, который прошел 17 апреля в поселке Клавдиево, расположенном вблизи украинской столицы. Соревнования были организованы общественной организацией «Молодежь Клавдиево» и собрали 37 атлетов из разных регионов Украины. Абсолютными победителями по формуле Уилкса стали Антон Правник в соревнованиях по пауэрлифтингу и Богдан Гриневич в соревнованиях жимовиков.
Результаты соревнований Открытого турнира по пауэрлифтингу и жиму лежа «Клавдиево» 17.04. 2011
Пауэрлифтинг
Абсолютное первенство
I место - Правник Антон (780 кг) КУ – 520, 9
II место - Гриневич Богдан (790 кг) КУ – 507, 58
III место - Палько Андрей (650 кг) КУ – 467, 55

Женщины
Весовая категория - 57 кг
I место - Виноградова Татьяна (307,5 кг)

Мужчины
Весовая категория - 74 кг
I место - Палько Андрей (650 кг)
II место - Герасименко Игорь (557,5)
III место - Салов Роман (485)

Весовая категория - 83 кг
I место - Правник Антон (780 кг)
II место - Смотрицкий Дмитрий (667,5 кг)
III место - Чипорнюк Василий (665 кг)

Весовая категория - 93 кг
I место - Гриневич Богдан (790 кг)
II место - Блинов Вадим (670 кг)
III место - Левицкий Станислав (652,5 кг)
Весовая категория - 105 кг
I место-Данилюк Дмитрий (700 кг)
II место - Иващенко Владимир (585 кг)
III место - Панек Алексей (560 кг)

Весовая категория - 120 кг
I место - Грищенко Игорь (625 кг)

Жим лежа
Абсолютное первенство
I место - Гриневич Богдан (245 кг) KУ – 157,64
II место - Оселедченко Максим (250 кг) KУ – 152,78
III место - Симкин Богдан (215 кг) КУ – 138,05
Женщины
Весовая категория - 52 кг
I место - Соколенко Виктория (80 кг)
Мужчины
Весовая категория -66 кг
I место - Русин Николай (125 кг)
II место - Тарасенко Захар (117,5 кг)

Весовая категория -74 кг
I место - Пелько Андрей (170 кг)
II место - Герасименко Игорь (142,5 кг)
III место - Салов Роман (135 кг)

Весовая категория-83 кг
I место - Потьомкин Максим (200 кг)
II место - Правник Антон (195 кг)
ІІІ место - Чипорнюк Василий (165 кг)

Весовая категория -93 кг
I место - Гриневич Богдан (245 кг)
II место - Симкин Богдан (215 кг)
III место - Левицкий Станислав (180 кг)

Весовая категория -105 кг
I место - Оселедченко Максим (250 кг)
II место - Панек Алексей (150 кг)
III место - Данилюк Дмитрий (140 кг)

Весовая категория - 120 кг
I место - Таранишин Александр (190 кг)
II место - Павлович Георгий (185 кг)
III место - Колесников Сергей (167,5 кг)

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы
  2. 21 Mar 2016 Растительные экстракты замедляют процесс старения
Новости спорта
  1. 18 Apr 2019

  2. 27 Mar 2017 Ученые не советуют запивать витамины чаем и кофе

    Сотрудники Университета Восточной Англии утверждают: горячие напитки существенно снижают эффективность...

Архив новостей 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17