Очередной успех наших силачей

Три награды завоевали курские силачи-инвалиды в городе Алексин Тульской области, где завершились чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди спортсменов с пораженным опорно-двигательным аппаратом.

Как рассказали в областном комитете по физкультуре и спорту, среди более 300 участников соревнований были трое курян. Все они стали призерами. В весовой категории до 90 килограммов наш земляк Владимир Лычагин завоевал серебряную медаль чемпионата России. Бронзовые награды в упорной борьбе взяли курские богатыри Олег Кащавцев (вес до 60 килограммов) и супертяжеловес Александр Третьяков.