Медвежий жим

4-5 декабря 2010 года в г. Бугульма прошел IV Республиканский турнир по пауэрлифтингу «Медвежий жим» среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов – из г. Уфы, г. Кумертау, г. Альметьевска, г. Бавлы, г. Казани, г. Бугульмы.

Отлично выступили спортсмены детско-юношеской спортивной школы №22 Калининского района.

Тренер-преподаватель ДЮСШ № 22 Охлюев Евгений Викторович в весовой категории свыше 125 кг, с результатом 250 кг, одержал уверенную победу в своей весовой категории. Шленкин Сергей в весовой категории до 100 кг с результатом 235 кг также завоевал I место. Ибрагимов Денис в весовой категории до 110 кг с результатом 195 кг занял II место. Все они помогли сборной команде РБ завоевать золотую медаль.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Охлюева Евгения Викторовича с победой, желаем новых спортивных успехов!