Первенство Ямала по пауэрлифтингу выиграл силач из Муравленко

Спортсмен из города Муравленко Александр Иваницкий стал абсолютным победителем 21-го первенства ЯНАО по пауэрлифтингу. Об этом сообщается на сайте "События Муравленко".Соревнования проходили с 19 по 21 ноября в Муравленко в спортивно-оздоровительном комплексе "Ямал". В турнире приняли участие более 40 юных атлетов.

В мужском общекомандном зачете первое место завоевала команда Пуровского района, второе место у сборной Ноябрьска, третье у спортсменов Муравленко.

Аналогично места распределились в женских соревнованиях.

Лидер муравленковской сборной мастер спорта международного класса Александр Иваницкий стал еще и победителем в весовой категории 100 кг и в итоге показал лучший результат среди всех участников турнира. Он тренируется в муравленковском спортивно-оздоровительном комплексе "Ямал".