На первенстве Рязанской области по пауэрлифтингу доминировали сасовские юниоры

В Сасово прошли соревнования первенства Рязанской области среди юниоров и юниорок по пауэрлифтингу (силовому троеборью). В состязаниях приняло участие более 40 атлетов из Рязани, Сасово и Сараевского района. Сасовские спортсмены доминировали на этих соревнованиях по всем статьям: они были первыми в командном зачёте, а в личном победили в одиннадцати категориях из двенадцати.

Из Сасово уехала лишь одна золотая медаль — её увезла в Сараи Валентина Полубояринова. Победителями первенства в своих весовых категориях стали сасовцы Ирина Домарева, Екатерина Яшкина, Роман Петров, Иван Нистратов, Александр Сухов, Алексей Свидунович, Вадим Юньков, Александр Грачёв, Михаил Седов, Александр Рожков и Александр Денисов. В командном зачёте второе место заняли атлеты из Рязани, третьими были спортсмены из Сараевского района.

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы