Полтавские налоговики боролись за кубок главы ГНА Украины

В городе Феодосия состоялся второй финальный этап соревнований Первой Спартакиады работников органов Государственной налоговой службы на кубок Председателя ГНА Украины. Наша сборная с общим количеством баллов 39,5 завоевала II место в общекомандном зачете.

Так, III место в соревнованиях по стрельбе — у начальника отдела физической защиты УНМ ГНА в области Владимира Гаврикова. V-VII места по настольному теннису разделили старший государственный налоговый ревизор — инспектор отдела организации погашения налогового долга управления погашения просроченных налоговых обязательств ГНИ в Полтаве Александр Лысак, старший оперуполномоченный штаба ВПМ ГНИ в Полтаве Сергей Чунихин и начальник отдела физической защиты УНМ ГНА в области Владимир Гавриков. Оперуполномоченный отделения разоблачения преступлений в базовых отраслях экономики ВПМ Павел Горожанин занял IV место в соревнованиях по гиревому спорту. В соревнованиях по волейболу и футболу команды работников органов ГНС Полтавской области получили 10 и 17 места соответственно, сообщили в управлении массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Полтавской области.

Борьба между командами была напряженной. К примеру сборная ГНА в г. Киев, которая кстати, и получила общекомандное «золото», одержала победу с преимуществом всего в 0,5 балла и общим результатом 40 баллов. Третье место заняла сборная Черновицкой области.