Сустаретард-250

Сустаретард-250 выпускается известной индийской фирмой B.M. Pharmaceuticals и является равным препарату Сустанон-250 известной голландской фирмы Органон.

Чем-то хоть отличаются эти два высокоандрогенных препарата?

Да ничем. У обоих одинаковое численное и количественное содержание тестостеронов в ампуле, в сумме дающих 250 мг тестостерона:

Тестостерон пропионат - 30 мг
Тестостерон фенилпропионат - 60мг
Тестостерон изокапроат - 60мг
Тестостерон деканоат - 100мг.

Фирма, производящая Сустаретард-250, не имеет лицензионных прав на органоновский лэйбл "Сустанон" и не является индийским подразделением этого голладского концерна, поэтому и выпускает этот набор тестостеронов под собственным названием - Сустаретард-250. Не имея таких больших оборотов как у Органона, а соответственно и затрат, B.M. Pharmaceuticals при том же качестве выпускает тот же препарат по более низкой цене.

Сначала Сустаретард выпускался в большей степени для местного рынка, а теперь экспортирует свою продукцию в разные страны. Именно Сустаретард скоро составит значительную конкуренцию Сустанону - зачем платить за лэйбл "ОРГАНОН", когда есть равный и более дешевый препарат? При данной экономической ситуации в России, когда люди в большинстве своем имеют небольшие доходы, ценовой фактор станет решающим. Что же касается качества, то по тестам, произведенных в лаборатории на качественное и количественное содержание тестостеронов в одной ампуле, Сустанон и Сустаретард практически одинаковы. Оба предназначены для набора крутой массы и силы.

По упаковке Сустаретард бывает 2-х видов: с серебристой упаковкой и с белесой. Ампулы, находящиеся в упаковке, очень похожи на Сустанон, но различия все же есть - немного другой шрифт, немного другой цвет надписей.

Производителей индийских стероидов, представленных на российском рынке, можно найти в международных каталогах известных фармацевтиков, а это - страховка от некачественного товара.

Архив новостей 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17