Омнадрен

Действующие химические вещества:
Тестостеронфенилпропионат 60 мг.
Тестостеронпропионат 30 мг.
Тестостеронизогексаноат 60 мг.
Тестостеронгексаноат 100 мг.

Торговые названия:
Омнадрен 250 250 мг/мл: Польфа Польша.

Омнадрен - четырехкомпонентный препарат тестостерона. Четыре вида различных действующих химических веществ так взаимодействуют, что Омнадрен надолго задерживается в организме. Многие сравнивают его поэтому с Сустаноном 250. И все же это сравнение неудачно, т.к. существуют огромные различия. Хотя оба и четырехкомпонентны, их компоненты не полностью идентичны. Оба содержат тестостеронфенилпропионат и тестостеронпропионат, но в Омнадрене - тестостеронизогексаноат и тестостеронгексаноат, а в Сустаноне- тестостеронизокапроат и тестостерондеканоат (см. Сустанон).

Омнадрен применяется в пауэрлифтинге и бодибилдинге исключительно для наращивания силы и массы. Понятие "наращивание массы" вполне подходит, т. к. Омнадрен способствует у многих довольно быстрому и отчетливому повышению массы тела, что, как правило, сопровождается сильным водоскоплением. Результат - водянистая надутая маскулатура. Кто принимает Омнадрен знаком с этим огромным водонапором. Понятие "Омна-череп" также не случайно, т.к. даже лицо быстро и заметно наводняется, что заметно на щеках, лбу, под глазами. Некоторые насмешливо называют это "водянистой рожей". Сильное андрогенное воздействие сочитается в препарате с таким же анаболическим, что дает сильный прирост силы, скопления жидкости облегчают движения в суставах, наблюдается повышенный "эффект насоса", повышенный аппетит, улучшение процессов регенерации. Т.к. препарат легко ароматизируется, есть смысл принимать анти-эстрогены. С их помощью можно снизить количество накопленной в организме воды. Хотя препарат присутствует в организме 2 - 3 недели его впрыскивание обычно еженедельно. Что касается дозировки, вряд ли еще есть такой инъекционный стероид, где столько вариантов доз. Диапазон простирается от атлетов, вкалывающих себе 250 мг в неделю, до тех, кто ежедневно впрыскивает по 2000мг в день. Причина - дешевизна препарата. И с экономической точки зрения он представляет собой альтернативу дорогим Сустанону, тестостеронэнантату и пропионату, поэтому многие и вводят его в завышенных дозах. Достаточной для большинства дозой все же является 250 - 1000 мг в неделю. Омнадрен часто комбинируют с Дианаболом, Анаполоном, Дека-Дураболином, что еще более ускоряет прирост силы, массы и воды. Очень популярна микстура из Омнадрена и русского Дианабола, т, к. оба препарата дешевы и легкодоступны и приводят к приросту силы и массы с минимальными экономическими затратами. Достигнутые с помощью Омнадрена приросты вновь быстро спадают при прекращении его приема.

Побочные явления сходны с таковыми у других вариаций тестостерона (см. тестостеронэнантат). Наряду с водянистостью, присутствуют сильное акне (угревая сыпь) и повышенная агрессивность. Агрессивное поведение объясняется тем, что атлеты принимают данный препарат в больших дозах, чем другие тестостероны. Страшная угревая сыпь обусловлена все же чисто воздействием Омнадрена. При этом часто возникают не отдельные нарывы-прыщики, а множество маленьких точек, будто у атлета аллергия. Не стоит пугаться, но это факт и многие атлеты вскоре покрываются сыпью: руки, плечи, спина и лицо, чего не было при приеме Сустанона и Тестостеронэнантата. Женщинам совершенно не стоит принимать Омнадрен.

Архив новостей 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17