XIII Чемпионат мира по боксу: результаты боев 13 ноября

Сегодня в китайском городе Маньяне открылся XIII чемпионат мира по боксу и прошли первые бои в восьми весовых категориях из одиннадцати. Из двух российских боксеров, выходивших в этот день на ринг, в следующий круг прошел только один — Андрей Баланов (весовая категория до 69 кг), победивший ввиду явного преимущества боксера из Катара. Олег Комиссаров, выступающий в весе до 64 кг, не смог одолеть бронзового призера Олимпиады в Афинах Бориса Георгиева (Болгария), уступив ему со счетом 17-23.


Среди других интересных результатов отметим победу кубинца Андри Лафита Эрнандеса над действующим чемпионом мира в весе до 51 кг Сомджитом Джонджохором (Таиланд). Однако кубинская сборная, считающаяся главным соперником россиян в борьбе за победу в неофициальном командном зачете, также понесла сегодня первые потери: выступающий в весе до 81 кг Юсиэль Наполес Марейллан досрочно уступил Мураду Сарауи из Туниса.


Ниже приведены все результаты сегодняшних боев с разбивкой по весовым категориям.
Весовая категория до 51 кг

Самир Мамедов (Азербайджан) победил по очкам (32-18) Сапарбека Уулу Тилека (Кыргызстан).

Андри Лафита Эрнандес (Куба) победил по очкам (16-14) Сомджит Джонджохора (Таиланд).

Жером Тома (Франция) вышел в следующий круг без боя ввиду неявки соперника.

Виолито Пайла (Филиппины) победил по очкам Р. Диды (Словакия).

Малик Бузиан (Алжир) победил по очкам (35-19) Ким Чой Сана (КНДР).

Хуан Карлос Пайяно (Доминиканская Республика) победил по очкам (36-22) Ян Бо (Китай).

Винченцо Пикардии (Италия) победил по очкам (29-9) Тосиюку Игараси (Япония).


Весовая категория до 54 кг

Баходжирон Султонов (Узбекистан) победил по очкам (26-18) Миржана Рахимджанова (Казахстан).

Золт Бедак (Венгрия) победил по очкам (35-20) Алекса Оливейру Сантоса (Бразилия).

Аклуд Кумар (Индия) победил по очкам (28-15) Авея Сердара (Турция).

Ким Вон Гук (КНДР) победил по очкам (39-25) Эльшана Исмаилова (Азербайджан).


Весовая категория до 57 кг

Сергей Куницын (Беларусь) победил по очкам (39-20) Даниэля Сантоса Де Сильву (Бразилия).

Дмитро Бульчаков (Украина) победил по очкам (47-24) Ким Вон Иля (Корея).

Алексей Шайдулин (Болгария) победил ввиду явного преимущества Шенави Мамдуха (Израиль).

Коба Пхакадзе (Грузия) победил по очкам (34-14) Стивена Джонатана Саттона.

Ким Сонг Гук (КНДР) вышел в следующий круг без боя ввиду неявки соперника.

Даррен Эдвардс (Уэльс) победил по очкам (29-25) Камаля Самира (Шри-Ланка).

Б. Содгерель (Монголия) победил ввиду явного преимущества Миклоша Варгу (Венгрия).

Ли Янь (Китай) победил по очкам (22-2) Фонг Ву Вая (Гонконг).

Лисандро Боливар (Венесуэла) победил по очкам (37-19) Сайрома Айди (Таиланд).

Сафеддин Неймауи (Танис) победил по очкам (35-21) Мариуса Наркевичюса (Литва).

Марк Дэвис (США) победил по очкам (38-32) Абделькадера Чади (Алжир).


Весовая категория до 60 кг

Йорданис Угас Эрнандес (Куба) победил по очкам (24-18) Маруфжона Файзулоева (Таджикистан).

Джонг Суб Байк (Корея) победил по очкам (14-11) Бимитара Панайотова (Болгария).

Айдин Селькук (Турция) победил по очкам (28-19) Сабера Гасми (Тунис).

Цин Ху (Китай) победил по очкам (25-7) Майкла Эванса (США).

Нерсад Малисеич (Сербия и Черногория) победил по очкам (28-21) Диего Мехьяса (Испания).

Ибрагим Камаль (Канада) победил по очкам (29-18) Храчика Джавахяна (Армения).

Асгар Али Шах (Пакистан) победил по очкам (30-27) Дулата Боранкулова (Казахстан).

Инносенте Фисс Карбалосса победил по очкам (30-10) Левана Гвамичаву (Грузия).


Весовая категория до 64 кг

Борис Георгиев (Болгария) победил по очкам (23-17) Олега Комисарова (Россия).

Андрей Чирук (Беларусь) победил по очкам (31-15) Саенсита Апичета (Таиланд).

Анатолий Андреев (Молдова) победил по очкам (28-25) Беллу Адиля (Марокко).

Мартин Дрессен (Германия) победил по очкам (36-15) Артема Ованесяна (Армения).

Кармин Чирилло (Италия) победил по очкам (24-21) Тодда Кидда (Австралия).

Лахин Хуари (Алжир) победил по очкам (29-20) Башармаля (Афганистан).

Георге Ионут (Румыния) победил ввиду явного преимущества Юкио Фукайси (Япония).

Тонг Жо Чен (Китай) победил по очкам (23-16) Гюлу Кейта (Венгрия).

Шин Мьонг Хун (Корея) победил по очкам (21-10) Стипала Ондера (Турция).

Гемерсиндо Карраско (Аргентина) победил за явным преимуществом Б. Байянмунха (Монголия).

Хосе Гитеррес (Испания) победил по очкам (39-36) Сонни Санчеса (Венесуэла).


Весовая категория до 69 кг

Андрей Баланов (Россия) победил ввиду явного преимущества Мурсита Нурайдинакана (Катар).

Бахтияр Артаев (Казахстан) победил по очкам (33-11) Синкарисо Праду (Венесуэла).

Эрисланди Лара Сантойя (Куба) победил по очкам (30-9) Сергея Деревянченко (Украина).

Виталий Грушак (Молдова) победил по очкам (29-7) Степана Хорвата (Чехия).

Кахабер Жвания (Грузия) победил по очкам (28-18) Шерзода Хусанова (Узбекистан).

Жан Жовет Николь Джуд (Сейшелы) победил за явным преимуществом Сергея Голованду (Израиль).

Бойд Арнольд Нельсон (США) победил по очкам (24-12) Йосиюки Хирано (Япония).

Сом Бахадур Пун (Индия) победил по очкам (31-17) Дариуса Яцевичюса (Литва).

Ксавье Ноэль (Франция) победил по очкам (19-10) Алиаскера Баширова (Туркменистан).

Педро Санта Де Лима (Бразилия) победил по очкам (45-21) Стефана Драгомира (Румыния).

Аид Хами Милуд (Марокко) победил по очкам (23-20) Чояба Усачи (Алжир).

Спас Генов (Болгария) победил по очкам (29-20) Мирджамола Гиязова (Таджикистан).

Улдзой Булент (Турция) победил по очкам (18-14) Руслана Хаирова (Азербайджан).

Иштван Жили (Венгрия) победил по очкам (40-16) Диего Чавеса (Аргентина).


Весовая категория до 75 кг

Эмилио Корреа Байю (Куба) победил по очкам (37-20) Адониса Стивенсона (Канада).

Шерзод Абдурахмонов (Узбекистан) победил за явным преимуществом Марио Дуро (Испания).

Анатолий Кавтарадзе (Грузия) победил за явным преимуществом Эльвера Сантоса Дос Пассоса (Бразилия).

Николаис Грисунинс (Латвия) победил а явным преимуществом Риоту Мюрату (Япония).

Андроник Акопян (Армения) победил за явным преимуществом Матея Матковича (Хорватия).

Ци Син (Китай) победил по очкам (15-14) Саваса Кайя (Турция).

Артур Зварыч (Польша) победил по очкам (26-12) Сергея Рябченко (Беларусь).

Андраш Нодь (Венгрия) победил по очкам (30-15) Норберто Дионисио Роха Кастро (Аргентина).


Весовая категория до 81 кг

Мурад Сарауи (Тунис) победил за явным преимуществом Юсиэля Наполеса Марейллана (Куба).

Кеннет Иган (Ирландия) победил за явным преимуществом Кыматбека Бышкулова (Кыргызстан).

Камара Бабакар (Швеция) победил по очкам (24-11) Нильсена Андерса (Дания).

Олалехин Адура (Нигерия) победил по очкам (16-15) Идрию Тархана (Турция).

по информации сайта allboxing.ru

онлайн, проф, box, магазин, тренажер, костя дзю, старый, реслинг, лучшие нокауты, mixfight, краснодар, томск, петрозаводск, апрель, 2010, 1981, 2000

buy, обручальные кольца, натали тур, skoda, мазда, инвестиции, альфа банк, коттедж, рязань, иркутск, петрозаводск

Пейзажи Сейшельских островов на вашем рабочем столе
Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы
  2. 21 Mar 2016 Растительные экстракты замедляют процесс старения
Новости спорта
  1. 27 Mar 2017 Ученые не советуют запивать витамины чаем и кофе

    Сотрудники Университета Восточной Англии утверждают: горячие напитки существенно снижают эффективность...

  2. 21 Mar 2016 В Тюмени дали старт Чемпионату России по пауэрлифтингу

    За титул сильнейшего сражаются около ста спортсменов. Причем, в Тюмени пройдет лишь первый этап...

Архив новостей 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17