Хосе Луис Кастильо победил Роландо Рейеса

Несколько минут назад экс-чемпион WBC в легком весе мексиканец Хосе Луис Кастильо, перешедший в первый полусредний вес, победил по очкам в двенадцати раундах Роландо Рейеса из США. На протяжении всего поединка Кастильо был лучше своего соперника и без особого труда одержал свою пятьдесят четвертую победу на профессиональном ринге. Счет судейских записок составил: 116-111, 117-110 и 119-108.

Напомним, что первоначально на эту дату был назначен третий поединок Кастильо с Диего Корралесом, однако тот получил травму и был заменен на Рейеса.

по информации сайта allboxing.ru

киев, уличный бокс, юноши, магазин, александр поветкин, ютуб, сайт федерации, нокаутирующий удар, первенство, спб, новокузнецк, грозный, псков, декабрь, 1987, 1986, 1991

refinance, купить квартиру, газ, travel insurance, наручные часы, бмв, стройматериалы, сбербанк, самара, смоленск, барнаул